6 игрушек, которые (иногда) не терпят родители SOSrodzice.pl
Логотип
Рекламный баннер
Строительство для твоего комфорта! » Система »

6 игрушек, которые (иногда) ненавидят родителей

  1. пистолет
  2. Игровая и светящаяся игрушечная машинка
  3. подушечки

Дети обожают игрушки, и в этом нет ничего странного, они дают много возможностей проводить свободное время, способствовать развитию и приносить радость. Мы не найдем ребенка, который думает, что у него слишком много игрушек, поэтому мы часто поддаемся умоляющим глазам и покупаем больше, даже если в детской комнате медленно заканчивается свободное место.

Среди игрушек есть те, которые нравятся детям, играющим в повседневную жизнь, а также те, которые после извлечения из упаковки получают удовольствие в течение четверти часа и попадают в кучу других.

Дети часто привязываются к игрушкам, некоторым нравится меньше, другим больше, но есть также игрушки, которые родитель не может вынести, и они были бы рады избавиться от них, если бы не сладкая улыбка их дочери или сына.

Ниже 6 игрушек, к которым родители редко испытывают симпатию.

пистолет

Я не хочу переносить тему здесь, что пистолет - военная игрушка, убивать весело, потому что мнения родителей по этому вопросу разделились. тема ,

Скорее я имею в виду дополнительные функции этого детского пистолета. Конечно, я не против водяных пистолетов или обычных пластиковых «молотков», потому что они не создают большую проблему. Но достаточно незаметного пистолета, который, после нажатия на спусковой крючок, звучит настолько ревущим (потому что иногда этот звук трудно сравнить со стрельбой) звучит так, что даже кто-то с огромным терпением не выдерживает этого.

Что еще хуже, есть пистолеты с постоянно меняющимися звуками, которые могут привести потенциального родителя не только к головным болям, но и к настоящей ярости. Потому что как ты можешь выносить такие звуки весь день? Казалось бы, производители таких игрушек считают, что у родителей и детей возникают проблемы со слухом из-за таких громких звуков, а у потенциального родителя и ребенка более острое чувство слуха, чем у других людей. Пистолеты не только громкие игрушки, но и прекрасно подойдут представителям самых громких.

Игровая и светящаяся игрушечная машинка

Красочные, самоустанавливающиеся светящиеся и играющие в игрушечные машинки особенно любят малышей Красочные, самоустанавливающиеся светящиеся и играющие в игрушечные машинки особенно любят малышей. Они могут наблюдать за мигающим и самосохраняющимся бесконечным объектом. А если в машине есть разноцветные кнопки, которые используются для выпуска звуков, то радость ребенка гарантирована. И родитель с нетерпением идет в магазин за такой игрушкой, наслаждаясь тем, что малыш сможет играть в одиночку, и для этого содержимое кнопок делает игрушку образовательным продуктом.

Только во время игры выясняется, что через 5 минут игрушка становится очень неприятной, не только из-за того, что звуки громкие и не очень запоминающиеся, но и по-прежнему вездесущими огнями, которые мигают всеми возможными цветами и отвлекают больше, чем они учат. ..И светящиеся машины - это уже вершина, которая во время езды выдает имитацию диско-музыки или вездесущую мелодию "Jingle bells". Конечно, в эту группу игрушек могут входить различные пианино, компьютеры, роботы, которые светятся, весело играют и эффективно отравляют жизнь родителей.

подушечки

Из-за их образовательных ценностей блоки можно найти в каждом доме, где находится ребенок. Они дают вам возможность начать разработку игр, вы можете играть в них несколько часов разными способами.

Блоки классные, их будут награждать каждый ребенок и почти каждый родитель. Но неожиданная и случайная встреча с блоком может быть очень неприятной . Удивительно, что даже с заказанным ребенком блоки могут быть повсюду: под шкафом, под ковриком, превращая упорядоченное окружение в «творческий беспорядок».

Однако, беспорядок, сделанный блоками, которые часто неуместны, не единственная проблема. Хуже, когда мы сталкиваемся с таким блоком, гуляя ночью с выключенным светом в туалет, не надевая тапочки. Наступление на блок (особенно маленький, например, Lego) вызывает настоящий взрыв гнева и боли.Замки часто являются препятствием для маленьких, но неуклюжих детей. Все, что нужно, - это несколько пролитых блоков на полу, чтобы споткнуться, а иногда направиться к другому кирпичу.

Внимание! Приведенный выше совет является лишь предложением и не может заменить визит специалиста. Обратитесь к врачу.

Похожие

Детский уголок в спальне
... светящаяся лампа. Отображает эффект подводного света с легким волновым движением, а также воспроизводит мелодию и звук волн. Изначально мой сын не интересовался ею, только теперь, после первого месяца своей жизни, он начинает с интересом наблюдать за мигающим светом. Мы купили Облачной Спокойной Черепахи от команды. Что-то мне кажется, что он нам понравится еще больше. Тележка для косметики
Большая садовая теплица Gampre XL-18 2,9x6,4x2,25м (18,6м2)
Клиенты, просмотревшие этот товар, купили: Основные параметры: Длина [см] 640 Ширина [см] 290 Высота [см] 225 Поверхность [м2] 18.6 Алюминиевая рама Дверной проем Вход Одна сторона Материал поликарбонат Описание продукта Если наше хобби - выращивание растений, и у нас много места на участке или в саду, стоит подумать о покупке садовой оранжереи, такой как большой сад тепличный
Потому что как ты можешь выносить такие звуки весь день?
www.babychado.ru copyrights © 2016.
Строительство и ремонт