«Должно длиться 1000 лет»: звездный архитектор планирует новый мост для Генуи - n-tv.de
Логотип
Рекламный баннер
Строительство для твоего комфорта! » Система »

«Должно длиться 1000 лет»: звездный архитектор планирует новый мост для Генуи

Обвал моста в Генуе в августе убивает 43 человека.

(Фото: фотография альянса / dpa)

Разрушенный мост в Генуе должен быть заменен новой структурой. Генуэзский звездный архитектор Ренцо Пиано вызван в здание. Однако представление его планов приводит к смущающему провалу.

После разрушения автодорожного моста в итальянской Генуе звездный архитектор города Ренцо Пиано хочет построить новый мост. «Мост должен прослужить 1000 лет и быть стальным», - сказал Пиано на презентации своих планов в северном итальянском портовом городе. Нечего торопить, подчеркнул он. Джиованни Тоти, президент Лигурийского региона, сказал, что "не позднее ноября" в 2019 году в городе должна быть замена разрушенного виадука Полчевера.

Сам звездный архитектор Ренцо Пиано родом из Генуи.

Разрушение моста Моранди 14 августа привело к гибели 43 человек. По словам Пиано, на виадуке должна быть лампа для каждой жертвы. Однако здание не должно становиться «памятником павшим», подчеркнул он. 80-летний архитектор заявил, что мост будет «безопасным и простым в обслуживании». По их словам, они должны представлять весь город и иметь сходство с кораблем. За расходы на строительство заплатит оператор Autostrade per l'Italia (Aspi).

Мэр Генуи Марко Буччи также объявил международный конкурс на восстановление частично разрушенного в районе бедствия моста. «Мы хотим превратить трагедию в прекрасную возможность для Генуи, и, в конце концов, город станет еще красивее, чем раньше». Для сноса моста осталось несколько подстилающих домов, которые должны быть разрушены.

Во время презентации новых планов здания, он пришел к небольшой поломке: миниатюрная модель упала и разбилась на отдельные части. Просто босс Aspi Джованни Кастеллуччи случайно отменил его. Прокурор в Генуе в настоящее время проводит расследование в отношении Аспи и 20 человек - в частности, по факту многократного убийства по небрежности. Необходимо уточнить, были ли проигнорированы предупреждения о состоянии моста.

Похожие

5 мифов о матрасах
Пенные матрацы не очень хороши, потому что пены осыпаются. Твердый матрас - лучший для позвоночника. Вы тоже в это верите? Оба вышеприведенных утверждения - полная чушь! Время проверить убеждения о матрасах! Откройте для себя 5 самых популярных мифов о матрасах. Матрас должен заменяться каждые 7 лет Вы действительно должны изменить
Пригласите весну к себе домой - 5 идей для аксессуаров и весенних украшений
Вы слышите? Да, весна уже стучится в вашу дверь! Время готовить дом к ее приезду. Тебе нравится DIY? Я покажу вам, как легко приготовить весенние украшения, которые изменят ваш интерьер и заставят вас почувствовать глоток свежего воздуха в вашем доме ! 1. Новый абажур - утилизация весенних штор Есть признаки износа на ваших занавесках, но вы не хотите выбросить их? Или,
Вы тоже в это верите?
Тебе нравится DIY?
1. Новый абажур - утилизация весенних штор Есть признаки износа на ваших занавесках, но вы не хотите выбросить их?
www.babychado.ru copyrights © 2016.
Строительство и ремонт