Натуральная косметика без консервантов Zouza.pl
Логотип
Рекламный баннер
Строительство для твоего комфорта! » Система »

Натуральная косметика без консервантов

Когда несколько лет назад в магазинах появилась экологическая косметика, и их популярность начала быстро расти, было много скептических голосов, убеждавших, что это всего лишь временная тенденция. И все же получается, что мода на натуральную косметику не уходит, и для многих из нас их использование стало полностью естественным, и мы не можем себе представить повседневную заботу без них.

Почему стоит использовать?

Одним из основных предположений натуральной косметики без консервантов является использование ингредиентов, не вредных для кожи. Это особенно важно, потому что в обычной косметике обычно используются ингредиенты, которые могут забивать поры кожи, нарушать ее естественный липидный барьер, перегружать, вызывать сыпь и покраснение. Многие из них также влияют на нарушение нормальной функции кожи и нашего гормонального баланса и являются канцерогенными. Вещества, которые считаются вредными, включают парабены, SLS, гликоли, PEG и минеральные масла. Сертифицированной натуральной косметики без консервантов нет. Используя натуральную косметику, вы избегаете использования опасных ингредиентов, которые могут оказать вредное воздействие не только на вашу кожу, но и косвенно на здоровье.

Косметика и аллергия

Натуральные кремы без консервантов не всегда являются гипоаллергенной косметикой, но их использование связано с меньшим риском аллергии и раздражения, чем при использовании косметики, купленной в аптеке. Это потому, что натуральная косметика содержит просто меньше химикатов, часто оказывающих вредное воздействие на кожу. Они могут раздражать естественный защитный барьер кожи, вызывать различные высыпания, покраснение, зуд или жжение. Натуральная косметика приятна для кожи благодаря использованию мягких и прежде всего натуральных моющих средств, эмульгаторов и ароматизаторов. Конечно, они могут раздражать, потому что они часто содержат много различных растительных экстрактов и эфирных масел, которые могут оказывать аллергенное действие. Еще одним преимуществом является то, что натуральная косметика имеет простые и удобочитаемые составы. Это еще одна причина для достижения натуральной косметики. Вместо длинного списка ингредиентов или настоящей таблетки Менделеева, многие натуральные косметические средства содержат только 4-5 из них, что означает не так много. И этого достаточно для того, чтобы косметика была эффективной и хорошо действовала на кожу или волосы. Даже если ингредиентов больше, расшифровка их названий не должна быть проблемой. В большинстве из них можно найти растительные масла, растительные экстракты, эфирные масла, белки или глины.

В большинстве из них можно найти растительные масла, растительные экстракты, эфирные масла, белки или глины

[Голосов: 0 Среднее: 0/5]

Почему стоит использовать?
www.babychado.ru copyrights © 2016.
Строительство и ремонт