Лучшие аксессуары для письма и рисования для использования с Office для iPad | Mobile Fun Blog
Логотип
Рекламный баннер
Строительство для твоего комфорта! » Система »

Лучшие аксессуары для письма и рисования для использования с Office для iPad

Microsoft собирается объявить Office для iPad в специальное мероприятие для прессы завтра , В честь этого события мы рассмотрим самые лучшие аксессуары для письма, рисования и работы на iPad Air.

5. Беспроводная Bluetooth-клавиатура Logitech K760 для устройств Apple

Самой популярной частью Office уже давно является Word, и для того, чтобы максимально эффективно использовать его на iPad, вам понадобится соответствующая клавиатура. Много хорошего Bluetooth-клавиатуры на рынке, но очень немногие из них приближаются к качеству Logitech K760. Клавиатура похожа на популярную беспроводную клавиатуру Apple, с рядом функций, характерных для Apple. Клавиатура также работает от солнечных батарей, а это значит, что вам никогда не придется заряжать ее - просто используйте ее в освещенном месте, и она будет получать достаточно энергии, чтобы держать ее заряженной. Наконец, K760 работает с рядом устройств Apple (и с Android / Windows тоже) и может переключаться между тремя подключенными устройствами одним нажатием кнопки. Единственным недостатком этой клавиатуры является то, что она не включает подставка для iPad , так что вам нужно будет выбрать один отдельно.

Единственным недостатком этой клавиатуры является то, что она не включает   подставка для iPad   , так что вам нужно будет выбрать один отдельно

4. Кенсингтон KeyFolio Представительский чехол для iPad Air

Kensington KeyFolio - это еще один хороший вариант, который поддерживает iPad в положении, похожем на ноутбук, с клавиатурой, расположенной внизу. Это обеспечивает удобство работы в стесненных условиях (например, в поездах), а также защищает клавиатуру и iPad во время транспортировки. KeyFolio Executive также немного дешевле, чем другие клавиатуры iPad в нашем списке, что приятно.

3. a-Jays One + Наушники - Белый

Частью привлекательности работы на iPad является то, что вы можете делать это где угодно - в кафе, в поезде или за столом. Это здорово для производительности, но это также означает, что вы, скорее всего, будете работать в местах, которые громче и отвлекают больше, чем в среднем офисе. Эти наушники будут в значительной степени блокировать этот шум и заменять его музыкой или белым шумом по вашему выбору. A-Jays One + - отличный набор наушников с мощными 8,6-мм драйверами и стильным внешним видом в черном или белом цвете.

A-Jays One + - отличный набор наушников с мощными 8,6-мм драйверами и стильным внешним видом в черном или белом цвете

2. Adonit Jot Pro Магнитный стилус - серебро

Office для iPad - это не просто прямой порт приложения Windows - это было бы глупо. Вместо этого он был адаптирован к сенсорному интерфейсу, а это означает поддержку написания пальцами и стилусами. Этот Adonit Jot Pro - один из лучших способов делать заметки на iPad, с четким наконечником, который позволяет гораздо более аккуратно писать, чем вы делаете пальцем или большим стилусом.

1. Точный чехол для клавиатуры Kensington KeyFolio для iPad Air

Наше победное выступление на этот раз - Kensington KeyFolio Exact, топовый чехол для клавиатуры для iPad. Exact имеет ряд удачных вариантов дизайна, включая широкий диапазон углов подставки, полностью съемную клавиатуру, упор для запястья, подсветку и тонкий, но защитный поликарбонатный чехол. Это убедительный дисплей, который дает вам наилучшие шансы получить серьезное письмо на вашем iPad.

Это убедительный дисплей, который дает вам наилучшие шансы получить серьезное письмо на вашем iPad

Заключение

И там у нас это есть! Мы рады, что Office наконец-то появился на iPad, и мы надеемся, что вы тоже. Если у вас есть какие-либо вопросы об аксессуарах, которые мы выбрали здесь, мы приглашаем вас оставить свои комментарии в соответствующем поле ниже. Спасибо за чтение и хорошей недели!

Похожие

Садовые аксессуары, растения, малая архитектура
... для себя. - Наш магазин стремится предложить покупателям решения, которые позволят им создать уникальный, будущий сад будущего, - говорит Михал Филарски. фотография Future Gardens Садовые растения Продажа садовых растений по почте - одно из важнейших направлений
www.babychado.ru copyrights © 2016.
Строительство и ремонт