Летняя акция. Рулонная штора ARS всего за 650 грн при покупке окна
Логотип
Рекламный баннер
Строительство для твоего комфорта! » Система »

Летняя акция. Рулонная штора ARS всего за 650 грн при покупке окна

Современные мансардные окна - отличное решение для естественного освещения верхнего этажа коттеджа. Их конструкция обеспечивает необходимую энергоэффективность. А сам мансардный этаж выгодно возводить благодаря тому, что строительство и эксплуатация помещения дешевле по сравнению с полноценным вторым этажом. Но летом избыток света и тепла может создавать неудобства.

Для защиты кровельных окон от солнечного света неудобно устанавливать обычные шторы, жалюзи или ролеты, поскольку они будут выглядеть неэстетично и будут провисать Для защиты кровельных окон от солнечного света неудобно устанавливать обычные шторы, жалюзи или ролеты, поскольку они будут выглядеть неэстетично и будут провисать. Гораздо лучше поставить на наклоненную створку, такую ​​как специальная рулонная штора ARS от FAKRO.

Читайте также: Топ-4 вида окон для крыши. Наклонные, вертикальные и горизонтальные решения

Этот элемент интерьера является рулоном ткани, намотанный на вал с пружиной, прикрытый алюминиевой планкой. Три пары крючков по бокам рамы позволяют зафиксировать штору в разных положениях и отрегулировать интенсивность солнечного света в помещении.

Высота открытия шторы выставляется вручную, а в случае необходимости регулирования на большой высоте можно использовать универсальный стержень ZST от FAKRO. По акции при покупке кровельного окна FAKRO предлагается штора ARS 002 нейтрального цвета, который сочетается с любым дизайном помещения.

Штора совместима с кровельными окнами FAKRO размером 78 × 98, 78 × 118 и 78 × 140 см. Акционная стоимость рулонной шторы - 650 грн. Акция действует до 31 августа 2017 года.

Купить мансардные окна FAKRO можно во Львове, ул. Городецкая, 300 ( «Метро Кэш энд Керри») и в г.. Дубляны, ул. Львовская, 17.

www.babychado.ru copyrights © 2016.
Строительство и ремонт