Видео Уроиал™
Логотип
Рекламный баннер
Строительство для твоего комфорта! » Система »

Главная Новости

Уроиал™

Опубликовано: 27.10.2023

Уроиал™

Уропатогенные бактерии являются основными причинами воспаления мочевого пузыря и мочевыводящих путей. Eseriia coli — наиболее распространенная бактерия, вызывающая инфекции мочевыводящих путей. Эти бактерии используют фимбрии, фимбрии типа 1 и фимбрии типа Р, для того, чтобы прикрепиться к уроептелю – слизистой оболочке мочевыводящих путей.

АНТИАДГЕЗИВНЫЙ И ПРОТИВОВОСПАЛИТЕЛЬНЫЙ ЭФФЕКТ

S&R PACиD-МАННОЗАингибируют адгезию уропатогенной бактерии Eseriia coli к уротелиальному эпителию конкурентным путем путем связывания к фимбриям (тип 1 и Q). Фимбрии типа 1 – чувствительные к маннозе и типа P – устойчивые к маннозе и чувствительные к PAC

ПатентS&R PACTMпредставляет собой эксклюзивную смесь клюквы, в которой сухой экстракт сочетается с порошком цельных фруктов, что обеспечивает использование всех активных компонентов, присутствующих в богатом фитокомплексе. не только в протоцианидах, крупных и органических кислотах, флавоноидах, витамине С, катехинах и тритерпенах.

S&R PACпредставляют собойPAC типа A, которые фармакологически активны против фимбриальных бактерий (типа P).

СмесьS&R PACsпозволяет сочетать антиадгезивный эффект с противовоспалительным эффектом благодаря наличию органических кислот, таких как фенольные кислоты и их производные, которые способны ингибировать воспалительный ответ и опосредует высвобождение провоспалительных цитокинов.

D - МАННОЗА представляет собой простой сахар, который после всасывания в организм не используется, а выводится через почки и достигает повышенных концентраций в мочевыводящих путях, где оказывает антибактериальное действие. Он обладает высоким сродством к фимбриям 1 типа (чувствительным к маннозе), поскольку его структура очень похожа на место связывания клеточных рецепторов гликопротеина.

ЗАЩИТНОЕ И АНТИОКСИДАТИВНОЕ ЭФФЕКТ

ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА и ХОНДРОИТИНСУЛЬФАТ— основные молекулы, входящие в состав гликозоаминогликанов (ГАГ), полисахаридов, равномерно покрывающих уротелий, которыепредотвращают токсическое воздействие молекул мочи на эпителий мочевых каналов[(14505) )].

При пероральном приеме они за счет механизма кишечной абсорбции и почечной элиминации достигают соответствующей концентрации в мочевом пузыре, где восстанавливают уротелий даже в случаяхинтерстициального цистита..

*ИНТЕРСТИЦИАЛЬНЫЙ КИСТОЗ— хронический синдром, характеризующийся прогрессирующей деструкцией поверхностного слоя мочевого пузыря, состоящего из ГАГ.

ВИТАМИН Собладает известнымантиоксидантным эффектом, который способствует укреплению защитных сил организма. Понижение pH мочи повышает ее кислотность и тем самым способствует созданию неблагоприятной среды для размножения бактерий.

www.babychado.ru copyrights © 2016.
Строительство и ремонт
rss