Видео Семейный журнал
Логотип
Рекламный баннер
Строительство для твоего комфорта! » Система »

Главная Новости

Семейный журнал

Опубликовано: 27.10.2023

Семейный журнал

автор: Gomex | 22.11.2018

Это правда, что он жидкий моющее средство лучший выбор для цветного белья, чем универсальный стиральный порошок. Почему? Жидкое моющее средство не содержит отбеливателей, как универсальные порошковые средства для стирки, поэтому помогает белью сохранить первоначальный цвет, а одежда выглядит новой и сохранной.

Жидкое моющее средство имеет свои преимущества!

Ошибочно полагать, что они жидкие. моющее средство не удаляет пятна. Почему? И порошковое, и жидкое моющее средство содержат ферменты, которые удаляют пятна с белья. Кроме того, неверно, что жидкое моющее средство расходуется намного быстрее, чем порошковое. Некоторые считают, что порошок более экономичен, чем жидкость, но это заблуждение обычно связано с неправильной дозировкой.

Жидкость моющее средство отличается от порошка, поэтому необходимо тщательно соблюдать инструкцию по дозированию. Правы те, кто говорит, что жидкое моющее средство не оставляет белых пятен на одежде. Это действительно так, поскольку жидкое моющее средство уже находится в жидком состоянии и поэтому немедленно растворяется в воде и не оставляет белых следов на одежде.

С другой стороны, многие ошибочно думают, что использовать дозатор не обязательно, потому что моющее средство выливается в ящик стиральной машины. Это неправильное мышление. Дозатор с жидким моющим средством следует помещать непосредственно в барабан стиральной машины вместе с одеждой. Таким образом, ингредиенты для удаления пятен непосредственно контактируют с одеждой и могут немедленно начать процесс чистки.

Точно так же ошибочно думать, что дозатор жесткий и повредит белье. машина и порвите одежду, стираемую в ней. На самом деле это намного мягче, чем, например. пуговицы на джинсах и не плавятся при высоких температурах. Однако если вы используете его в стиральной машине с сушилкой, после стирки его необходимо вынимать. Нижнее белье рекомендуется не класть в стиральную машину вместе с другими вещами, а стирать отдельно или вместе с полотенцами и постельным бельем, но не с кухонными полотенцами. Конечно, детские и детские вещи вы будете стирать отдельно. У младенцев более слабая иммунная система, и они легче подвергаются воздействию бактерий и грибковых инфекций.

Гигиена стиральной машины!

Эксперты призывают чистить машины. Один из способов – стирать белые тканевые салфетки при температуре 95 градусов. Таким образом вы также очистите машину. Или раз в месяц включать программу с самой высокой температурой, а перед этим всыпать порошок, содержащий варицин. Очистите ящик для порошка, а также резину на дверце машины.

www.babychado.ru copyrights © 2016.
Строительство и ремонт
rss