Видео Магнезиам форте 400 мг
Логотип
Рекламный баннер
Строительство для твоего комфорта! » Система »

Главная Новости

Магнезиам форте 400 мг

Опубликовано: 27.10.2023

Магнезиам форте 400 мг

Магний – важный минерал, которого недостаточно в нашем регионе. Он находится сравнительно глубоко в почве, поэтому в продуктах растительного происхождения его недостаточно, в связи с чем его необходимо принимать в качестве пищевой добавки. Это макроэлемент, который выполняет множество функций и необходим для поддержания хорошего общего состояния человеческого организма. Вместе с кальцием участвует в минерализации костей и зубов. Он поддерживает создание необходимой энергии, поскольку участвует в переносе кислорода и устанавливает баланс электролитов, поэтому его используют при ощущении слабости или необходимости более сильной физической активности. Предотвращает развитие заболеваний сердца и сосудов, влияя на правильную работу и функционирование сердца и снижая артериальное давление. Он является активным участником передачи импульсов от нервов к мышцам, действие которого выражается в успокоении нервного напряжения и мышечных спазмов, поэтому оказывает расслабляющее действие и может применяться при состояниях повышенной тревожности. Он также используется при состояниях усталости и хронической усталости. Он оказывает благотворное действие при головных болях и мигренях, а также успокаивает нервозность и способствует спокойному сну. Магний играет чрезвычайно важную роль в обменных процессах, а именно в обмене жирных кислот и фосфолипидов, положительно влияет на концентрацию холестерина в крови, на обмен углеводов и белков, на транспорт более 300 ферментов, т.к. а также при детоксикации различных ядов. Он также играет роль в повышении защитной способности организма человека, поскольку усиливает активность лейкоцитов и фагоцитоз. Повышает чувствительность к инсулину и положительно влияет на профилактику диабета. Он выстилает клеточные стенки, предотвращая проникновение многочисленных вредных агентов и инфицирование клетки. Его также можно использовать при запорах. Влияет на преодоление проблем предменструального синдрома. Это уменьшает проблемы бронхита и оказывает благотворное влияние на больных астмой. Его используют при терапии атеросклероза, поскольку он поддерживает эластичность стенок кровеносных сосудов и функцию клеток головного мозга. Оказывает влияние на профилактику или растворение камней в почках и желчном пузыре. Этот минерал хорошо зарекомендовал себя при лечении геморроя и проблем с простатой.

Прямое пероральное применение порошка – удобный способ применения препарата, подходящий для современного ритма жизни.

Магний по праву называют эликсиром омоложения и здоровья, поскольку он предотвращает кальцификацию мягких тканей, сохраняя жизненные силы до старости.

Дефицит магния:

Недостаток магния может вызвать общую слабость, дегенеративные изменения, тремор и судороги, нервные расстройства, диабет, поражение почек и печени, частые бактериальные и грибковые инфекции, нарушение сердечного ритма, проблемы с костями, панические атаки и головные боли, слабость и отсутствие аппетита.

Употребление алкоголя снижает концентрацию магния в организме.

Дозировка и способ применения:

Рекомендуется использовать один пакетик в день. Один пакетик содержит 400 мг магния.

Содержимое пакетика растворяется прямо во рту, без добавления жидкости.

Это не вызывает привыкания.

Ингредиенты:

В одном пакетике содержится 400 мг магния в форме оксида магния. Вспомогательные вещества: декстрозы моногидрат, лимонная кислота, ароматизатор грейпфрута, ароматизатор лимона, стевиоловые гликозиды.

Предупреждения:

Препарат предназначен для взрослых и детей старше 12 лет.

Рекомендуемая суточная доза не должна превышаться.

Пищевая добавка не может использоваться в качестве замены разнообразного питания.

Беременным и кормящим женщинам препарат можно принимать только по рекомендации врача.

Продукт не следует принимать людям, чувствительным к любому из ингредиентов препарата.

Сбалансированное питание и здоровый образ жизни очень важны.

Хранилище:

Хранить при комнатной температуре, в защищенном от света и влаги месте.

Храните в недоступном для детей месте.

Упаковка:

15 пакетиков по 2,00 г.

www.babychado.ru copyrights © 2016.
Строительство и ремонт
rss