Видео IMUNO LIFE THE BEST – 100% экстракты
Логотип
Рекламный баннер
Строительство для твоего комфорта! » Система »

Главная Новости

IMUNO LIFE THE BEST – 100% экстракты

Опубликовано: 27.10.2023

IMUNO LIFE THE BEST – 100% экстракты

Иммунолайф БЕСТ – сильнейший известный природный усилитель иммунной системы (Иммуномодулятор), полученный из восьми экстрактов лекарственных грибов, используемый в медицинских целях у людей, страдающих злокачественными заболеваниями.

Экстракты лекарственных грибов используются в больницах по всему миру при лечении рака следующими способами:

  • Они значительно повышают активность NK (Natural Killer) клеток или клеток-киллеров, которые являются первыми на линии защиты от опухолевой ткани.
  • Они значительно увеличивают количество Т-клеток.
  • Они активируют клетки, участвующие в надзоре: LAK-клетки, макрофаги, NK-клетки.
  • Они увеличивают выработку цитокинов: TNF-a (фактор некроза опухоли), гамма-интерферона, интерлейкина IL-2 и IL-12.
  • Они предотвращают действие иммуносупрессивных цитокинов, таких как TGF- (фактор роста).
  • Они улучшают баланс Th1/Th2 в пользу клеточного иммунитета Th/1.
  • Они уменьшают повреждение костного мозга (миелосупрессию), вызванное химиотерапией.

Результаты эффективности варьируются от фактического уменьшения массы опухоли, остановки роста опухоли до замедления процесса пролиферации, остановки распространения метастазов, увеличения времени выживания и увеличения времени ремиссии заболевания с повышением качества жизни.

Наиболее важным, особенно на первых этапах лечения рака, является влияние Immunolife BEST на снижение побочных эффектов химиотерапии и лучевой терапии.

Иммунотерапия рака — новейшая отрасль современной онкологии, использующая собственную иммунную систему пациента в борьбе с раком. Immunolife BEST не действует непосредственно на сам рак, а наоборот, сильно усиливает функцию иммунной системы, чтобы она могла выполнять свою важнейшую роль – УНИЧТОЖЕНИЕ РАКОВЫХ КЛЕТОК. Именно поэтому он эффективен при всех видах злокачественных опухолей. Уменьшает хроническую усталость, слабость и утомление, уменьшает выпадение волос, улучшает аппетит и восстанавливает энергию, улучшает сон и настроение, уменьшает тошноту, рвоту и диарею, уменьшает повреждение печени и помогает поддерживать нормальный уровень печеночных ферментов во время химиотерапии, так как сильный антиоксидант снижает Повреждение здоровых тканей, вызванное радиацией, снижает токсичность химиотерапии на костный мозг, в связи с чем снижение значения лейкоцитов, тромбоцитов и эритроцитов во время химиотерапии повышает эффективность химиотерапии.

Результат использования BEST варьируется от замедления или остановки роста опухоли до реального уменьшения опухолевой массы, остановки распространения метастазов, увеличения времени выживания, продления периода ремиссии заболевания до улучшения качества жизни и улучшения общего состояния здоровья страдающих. от злокачественного заболевания.

Препарат рекомендуется при следующих состояниях:

  • останавливает и замедляет развитие рака на поздних стадиях
  • действует как противоопухолевое средство
  • помогает во время и после химио- и лучевой терапии
  • укрепляет иммунную систему
  • снижает кровяное давление
  • улучшает кровообращение
  • вирусные и бактериальные инфекции
  • омолаживающий тоник

Ингредиенты : мед,экстракты/бета-глюканыиз грибов: Агарикус Блазей,Шитаке,Кордицепс Sinensis, Coriolus Versicolor, Майтаке,Hericium Erinaceus, Phellinus Linteus, Рейши,мускатный орех,Витамин C.

Использование: Утром и вечером, за полчаса до еды, растворяйте во рту по 1 чайной ложке, а при тяжелых состояниях употребляйте в полдень. В одной ложке препарата содержится 1000 мг экстракта и 500 мг бета-глюкана, что представляет собой максимально индивидуально назначаемые суточные дозы при борьбе с раком.

Посылка отправляется экспресс-почтой по территории всей Сербии, оплачивается наложенным платежом.Почтовые расходы не включены в стоимость и оплачиваются дополнительно согласно прейскуранту курьерских служб.

www.babychado.ru copyrights © 2016.
Строительство и ремонт
rss