Видео Керум: Пуляк выглядела как сахарная леди по телевизору, вся расплавилась
Логотип
Рекламный баннер
Строительство для твоего комфорта! » Система »

Главная Новости

Керум: Пуляк выглядела как сахарная леди по телевизору, вся расплавилась

Опубликовано: 28.10.2023

Бывший мэр Сплита Желько Керум был гостем на N1.

Комментируя заявление премьер-министра Пленковича о том, что все в Сплите – это детские игры в песке, Керум заявил, что это не совсем детская игра. «Этот цирк, который устраивают Пуляк и его мэр, плох для всех. Они сейчас растягиваются. Уйди в отставку, пойдем на выборы. Что же заставляет вас переходить от неприязни к нелюбви? Он выступает на телевидении, делает пресс-релизы, лжет...", - сказал Керум.

Его советники не пойдут в отставку из горсовета, поскольку "не горсовет создал эти проблемы".

«Зачем насиловать всех в городе? Это издевательство. Чем он сейчас занимается? Он не знал, о чем говорил на днях по телевидению, сказал, что не подписал заявление об отставке на прошлой неделе, потому что ему нужно было получить тару для чистоты города. Любой, кто что-либо делал, знает, что эти истории не соответствуют действительности. Это издевательство над городом», — заявил Керум.

«Он убедил себя, что не лжет. Это касается психиатрии», — сказал Керум.

Он говорит, что никогда не знал о том, что мэр планирует в городе. «Ни я, ни мои люди не делали никаких предложений, и мы ничего от него не хотели», — сказал Керум.

«Это издевательство над гражданами, но приятно. Он не говорит на местном языке. Он был похож на конфетницу по телевизору. Все растаяло, и если он лжет, то он лжет», — заявил Керум.

«На самом деле он уже частично психопат», — сказал Керум.

Важно, говорит он, чтобы весь фарс закончился и был определен день выборов, чтобы победил тот, кто хочет. «Просто позвольте прийти кому-нибудь средненормальному, потому что он ненормальный, чтобы город двигался вперед или хотя бы стагнировал, потому что это пропасть», — сказал Керум.

«Я не знаю, кем он думал стать премьер-министром, президентом страны, но с таким интеллектом и работоспособностью у него есть только амбиции. Это напоминает нам дело Колакушича", - сказал Керум.

«Этот Колакушич, который рассказывал истории, обманывал людей, и люди голосовали. Как и Пуляк. Постоянно находятся какие-то ребята, которые заботятся о своем кармане и интересах и обманывают граждан. Все это некрасиво и губительно. Пусть он объявит выборы, пусть баллотируется, если люди сумасшедшие, пусть он голосует за него. Если люди наивны, они проголосуют за него, если нет, то они кого-то выберут", - сказал Керум.

Пуляк избавится от Ивошевича при первой же возможности, потому что Ивошевич для него ничего не значит, но, по словам Керума, у него есть амбиции оказаться на Марковском триместре.

«Его карьера будет такой же, как у Колакушича, когда люди увидят его насквозь. Эти песочные часы у него подтекают», — сказал Керум.

"Если Пуляк уйдет в отставку, он больше не будет мэром", - добавил он.

«Если он уйдет в отставку и пройдут выборы мэра, я буду фаворитом. Я должен принять окончательное решение и наконец выступить, но мы ждем его, независимо от того, уйдет он в отставку или нет", - заявил Керум.

«Нет никого, кого бы он не обманул, но у него милая история, у него хороший маркетинг, но он этим не занимается, а делает это эксперт, который ему платит», — сказал Керум.

Отслеживание N1 через приложения для Андроид | iPhone/iPad и социальные сети Твиттер | Фейсбук | Инстаграм.

www.babychado.ru copyrights © 2016.
Строительство и ремонт
rss