Интересные проекты домов: исторический дом в средиземноморском стиле Dom.pl
Логотип
Рекламный баннер
Строительство для твоего комфорта! » Система »

Интересные проекты домов: исторический дом в средиземноморском стиле

Конструкция двухэтажного AC Rodrigo II G2

Использование дополнительных этажей экономит много места на участке и планирование большой террасы и сада. Дом AC Rodrigo II G2 подойдет для недвижимости с размерами 24 х 22 м. Для сравнения - чтобы построить одноэтажный дом той же площади, вам понадобится половина участка. Если у здания этажа плоская крыша, вы можете спланировать зеленый сад или - в случае плоской крыши над гаражом - дополнительную террасу.

Пол в натуральную величину обеспечивает постоянную высоту интерьеров на всех этажах, что определенно облегчает обустройство. В дизайне дома AC Rodrigo II G2, как на первом этаже, так и на полу, высота комнат составляет 2,70 м - это позволило вдумчиво разделить домашние зоны - днем ​​и ночью, что облегчает повседневную работу и обеспечивает высочайший комфорт. На первом этаже находится королевство дня - большая кухня, открытая для гостиной и столовой, а также кабинет и ванная комната. На втором этаже три удобные и просторные комнаты, прекрасно освещенные благодаря угловым окнам. Кроме того, одна из спален имеет собственный балкон и большой практичный гардероб.

Кроме того, одна из спален имеет собственный балкон и большой практичный гардероб

Конструкция двухэтажного AC Rodrigo II G2

Двухэтажный дом дает возможность планировать любую крышу - плоскую, двойную или многоскатную, с любым углом наклона крыши, при условии, что это предусмотрено местным планом пространственного развития. Дом AC Rodrigo II G2 был накрыт характерной многоскатной крышей, что прекрасно подчеркивало средиземноморский стиль проекта. Стоит помнить, что крыша в многоэтажном доме намного меньше, чем в одноэтажном доме той же площади, что значительно снижает затраты на строительство.

Дом AC Rodrigo II G2 отличается очень хорошими энергосберегающими параметрами. Это в основном обусловлено оптимальной архитектурой - компактным корпусом, низким отношением A / V, то есть отношением внешних перегородок по отношению к объему здания, а также меньшими тепловыми потерями, выходящими через небольшую поверхность крыши над жилой частью. Проект AC Rodrigo II G2 рекомендуется всем, кто мечтает о представительном и уютном доме с характерным характером.

Проект AC Rodrigo II G2 рекомендуется всем, кто мечтает о представительном и уютном доме с характерным характером

Конструкция двухэтажного AC Rodrigo II G2

  • типичный строительный блок с разделением на дневную зону на первом этаже и ночной этаж на первом этаже
  • элегантный средиземноморский стиль
  • функциональный и эргономичный интерьер
  • просторная гостиная с камином
  • главная спальня с гардеробной и выходом на балкон
  • большое остекление
  • частично затененная терраса
  • удобная крыша над входом в здание как защита от ветра и снега
  • гараж термически отделен от отапливаемой части здания
  • большая котельная позволяет использовать любой источник тепла
  • низкоэнергетическое здание с потреблением полезной энергии для отопления и вентиляции ниже 40 кВт / м², с использованием механической вентиляции с рекуперацией тепла
www.babychado.ru copyrights © 2016.
Строительство и ремонт