Быстрое и простое решение проблем зарядки порта Lightning
Логотип
Рекламный баннер
Строительство для твоего комфорта! » Система »

Быстрое и простое решение проблем зарядки порта Lightning

У вас возникают проблемы с зарядкой iPhone или iPad с помощью кабеля Lightning? Прежде чем выбросить кабель или принести свой телефон в Apple для ремонта, вам нужно немного времени и попробовать это быстрое и простое решение, которое подходит для многих людей.

Для многих людей проблема зарядки происходит из самого порта, который имеет тенденцию собирать пыль, грязь и другой мусор. Вы не можете легко видеть внутри порта, поэтому вы можете укрывать огромного пылевого кролика и даже не осознавать этого. Неудивительно, что эта пыль будет мешать соединениям между кабелем и портом, затрудняя зарядку устройства.

Порт молнии легко чистить, если вы осторожны и используете правильные расходные материалы. Первое, что вам нужно получить, это тонкий непроводящий зонд, который вы можете использовать для удаления пыли и мусора из порта. Некоторые люди используют зубочистки, но я нашел ГУМ Мягкие флоссеры чтобы работать хорошо, они резиновые и гнутся под давлением, уменьшая вероятность того, что вы повредите порт во время процесса очистки.

Чтобы очистить порт, просто вставьте сухой флоссер и аккуратно выньте мусор. Вы можете коснуться телефона на краю стола, чтобы удалить любой незакрепленный материал, который не захвачен щетиной зубной нити. Вы также можете использовать небольшой вакуум или сжатый воздух для удаления грязи, которая разрыхляется тампоном, но не выпадает сама по себе. Некоторые другие люди сообщить об успехе с очистителем контактов электроники, хотя я бы рекомендовал сначала попробовать сухой метод.

После того, как вы почистите и пылесосите, ваши проблемы с зарядкой, вероятно, исчезнут. Если они сохраняются, то вам нужно присмотреться к состоянию кабеля (он изношен или изломан?) Или к самому порту (он когда-либо намок или поврежден?). В этих случаях для устранения неполадок может потребоваться быстрая поездка в Genius Bar для некоторой профессиональной помощи.

Комментарии

Так как же предотвратить слишком быстрое высыхание древесины?
Так как же предотвратить слишком быстрое высыхание древесины? Размещать его на проставках под открытым небом (в проветриваемом месте - в поле) и покрывать фольгой только заранее или временная крыша защитит от трещин? Еще одна вещь, как сохранить такое дерево? Стропила должны быть на длинной стороне или короче? В заключение, древесина для фермы должна быть требуемого класса (например, C24), с влажностью 18-20% и должна быть пропитана. Должен ли он быть строган с четырех сторон

У вас возникают проблемы с зарядкой iPhone или iPad с помощью кабеля Lightning?
Он изношен или изломан?
Он когда-либо намок или поврежден?
Так как же предотвратить слишком быстрое высыхание древесины?
Размещать его на проставках под открытым небом (в проветриваемом месте - в поле) и покрывать фольгой только заранее или временная крыша защитит от трещин?
Еще одна вещь, как сохранить такое дерево?
Стропила должны быть на длинной стороне или короче?
www.babychado.ru copyrights © 2016.
Строительство и ремонт