Корейский женьшень, катуаба, сарсапариль и дамиан - или природные афродизиаки - витамин и травы
Логотип
Рекламный баннер
Строительство для твоего комфорта! » Система »

Корейский женьшень, катуаба, сарсапариль и дамиан

Афродизиаки - это вещества, которые влияют на увеличение полового влечения или потенции. Они обычно влияют на передачу нервов, но есть и такие, которые изменяют уровень половых гормонов. Афродизиаки включают продукты, напитки и некоторые травы. Самые популярные афродизиаки среди продуктов питания и напитков: клубника, шоколад, икра, мидии, устрицы, спаржа, любисток, кофе или шампанское. Тем не менее, самые популярные травы, которые показывают такой эффект, включают: корейский женьшень, Catuaba, Sarsaparilla и Damiana.

Корейский женьшень ( Женьшень Panax ) - трава, которая тысячелетиями использовалась в медицине Дальнего Востока. Он укрепляет естественный иммунитет организма, стимулирует работу центральной нервной системы, улучшает работу мозга и способность концентрироваться и устраняет симптомы умственной и физической усталости. Корейский женьшень также задерживает процесс старения, обладает противовоспалительными свойствами и оказывает благотворное влияние на липидный профиль (снижает уровень холестерина в организме). Корейский женьшень также действует как афродизиак, повышает либидо у женщин и мужчин. Это чрезвычайно полезно при эректильной дисфункции, потому что содержащиеся в нем гинзенозиды влияют на высвобождение оксида азота, который расслабляет кровеносные сосуды и вызывает больший кровоток в репродуктивных органах.

Catuaba ( Juniperus brasiliensis ) - самый известный афродизиак в Южной Америке, особенно в Бразилии. Стимулирует нервную систему и улучшает кровоснабжение организма. Особенно рекомендуется при проблемах с памятью, ослабленной потенцией и эректильной дисфункцией. Catuaba содержит большое количество фитостеролов или аналогичных веществ в структуре и действии половых гормонов.

сарсапарель ( Smilax officinalis ) - в его составе содержится много витаминов, аминокислот, полисахаридов и фитостеринов, а также растительных стероидов. Обладает возбуждающим, наполняющим женьшенем эффектом. Это часть многих препаратов для спортсменов. Стимулирует кровообращение и стимулирует мужскую потенцию. Кроме того, он укрепляет иммунитет, обладает антиоксидантными свойствами и замедляет процесс старения организма.

Дамиана ( Turnera aphrodisiaca ) - один из самых известных афродизиаков, рядом с Catuaby. Стимулирует выработку половых гормонов, повышает сексуальное влечение и выносливость. Кроме того, он улучшает пищеварение, снижает уровень сахара в крови и оказывает положительное влияние на наше самочувствие. Дамиана также может быть использована женщинами, потому что в дополнение к увеличению либидо, она также облегчает симптомы ПМС и вызывает более легкое течение менструаций.

www.babychado.ru copyrights © 2016.
Строительство и ремонт