Мебель на колесах стояла на Огарна
Логотип
Рекламный баннер
Строительство для твоего комфорта! » Система »

Мебель на колесах стояла на Огарна


Новая мебель и зелень оживут ул. обгон и соседняя площадь рядом ул. Збытки и За Мурами , В четверг на зеленой площадке появились горшки с травами, а на Зеларнии были установлены мобильные платформы с местами для сидения. Проект был реализован благодаря средствам и сотрудничеству города, Гданьского фонда и бизнеса.


Будет ли городская мебель и зелень оживлять Огарну и площадь за стенами?

да, это хорошая инициатива, должно быть больше

68%

Трудно сказать

9%

нет, это соседство нуждается во всесторонних изменениях, скамейки и цветочные горшки не сильно изменятся

23% Особенно паркеты, особенно четыре мобильные платформы на ул. Ogarna. У каждого из них есть места для сидения и цветочные горшки с зеленью.
- Они должны обслуживать жителей и туристов. Каждый может сесть на них, расслабиться, выпить кофе или почитать книгу. Мы после разговоров с местной гастрономией. Они очень довольны эффектом, потому что эти места создадут дополнительный трафик и увеличат их шансы возродить это пространство, - говорит Павел Бучинский из Фонда Гданьска.
Преимущество паркетчиков заключается в мобильности, благодаря чему они в любой момент могут быть перемещены в другое место, и тот факт, что у них есть колеса, позволил избежать формальностей, связанных с разрешениями от хранителя памятников. Платформы стоят вдоль улицы между ул. Garbary и почтовый ,

В то же время, в сотрудничестве с сотрудниками Intel, которые добровольно вызвались работать на Огарне и на площади в рамках волонтерской работы сотрудников, нам удалось обновить городскую мебель, стоящую на площади за стенами. В четверг там был открыт городской гербарий. На первом этапе 19 горшков были засеяны травами в трех наборах: кулинарный, лечебный и ароматерапия.
В первом растут синий базилик, любисток, мята, оливковая трава, орегано, розмарин, тимьян, майоран и укроп. Лекарственный набор содержит базилик, шалфей, каламинту, мяту, иссоп, чистку и бразильский изюм. Последний включал орегано, шалфей, герань, лимонный бальзам, лаванду и тимьян. Кроме того, появились клубника, лаванда и клубника. Всего в каждом горшке было посажено около 20 растений.
- Те же самые наборы растений появятся на следующей неделе также в следующих восьми горшках на фрагменте газона по адресу ул. U Furty. В общей сложности 27 доноров будут размещены в обоих местах, каждый из которых будет описан с названием набора и его составом. Всего будет посажено около 500 растений, - объясняет Магдалена Кильян , пресс-секретарь Гданьского совета автомобильных дорог и зелени.
Чиновники призывают не собирать саженцы, потому что насаждения - только и до тех пор, - поощряют жителей выращивать похожие растения в приусадебных и на балконах. В последующих выпусках городских хозяйств Гданьска планируется посадить полезные растения - коктейльные помидоры, перец, огурцы или тыкву.Будет ли городская мебель и зелень оживлять Огарну и площадь за стенами?
www.babychado.ru copyrights © 2016.
Строительство и ремонт