Techline - техническая одежда для настоящих настоящих райдеров
Логотип
Рекламный баннер
Строительство для твоего комфорта! » Система »

Techline - техническая одежда для настоящих настоящих райдеров

Техническая одежда - стоит ли в нее вкладывать?

Кататься на лошади или заниматься другими видами спорта можно в любой одежде. Не раз вы наверняка видели людей в обычной футболке, футболке с верхней полки и даже в большой толстовке. Стоит ли обращать внимание на состав материала, из которого изготовлена ​​наша рубашка или толстовка?

Пока что мы подошли к технической одежде на расстоянии. Однако вслед за западными брендами нам стало все больше и больше любопытно, что такое ажиотаж и действительно ли такая одежда существенно отличается от, например, хлопка. Таким образом, мы начали наше многомесячное «исследование», наконец, дойдя до итальянского производителя, поставляющего самые роскошные спортивные бренды. И вот наше приключение началось ...

Техническая одежда - стоит ли в нее вкладывать

наша техническая рубашка тату
Вы знаете, что в наших продуктах мы ориентируемся на органический хлопок, который хорошо работает в летние дни и даже больше. Но нам было интересно, есть ли способ сделать тяжелые и долгие тренировки, которые выжимают из нас седьмой пот, стать еще более приятными.

Но нам было интересно, есть ли способ сделать тяжелые и долгие тренировки, которые выжимают из нас седьмой пот, стать еще более приятными

Техническая одежда основана на нескольких материалах:

1. Полиамид - этот уровень намного превышает способность хлопка, но влияет на поведение материала. - это быстросохнущий материал, который получается из-за меньшего по сравнению с натуральными материалами влагопоглощения и, кроме того, он долговечен и устойчив к складкам. Кроме того, он не деформируется (чтобы вы могли сэкономить при глажении) и хорошо реагирует на высокие температуры стирки. Гибкий и явно более мягкий на ощупь. Все это приводит, прежде всего, к большему комфорту, чем полиэстер, который дешевле производить. Однако мы ориентируемся на качество и выбираем полиамид.

2. Спандекс - имя говорит более тысячи слов в этом случае, и все становится ясно, когда выясняется, что спандекс - это просто спандекс или лайкра. Для определенности я хотел бы подчеркнуть, однако, что это чрезвычайно эластичный материал, не теряющий своей первоначальной формы. Кроме того, он сохраняет свойства полиамида и чаще всего не используется в качестве единственного материала для производства данного продукта, но смешивается. Основное преимущество - очевидно - возможность изготовления одежды прилегающей к телу.

Основная задача технической одежды - слить пот с поверхности кожи. Это очень важно для нашего комфорта. Влага отводится к наружному слою материала, и поверхность кожи дольше остается сухой, и мы можем дольше наслаждаться ощущением сухой кожи. Вот почему занятия спортом в технической одежде - лучшее решение, чем тренировка в хлопковых спортивных костюмах. Хлопок впитывает в десятки раз больше влаги, чем синтетические материалы. Как только мы начинаем интенсивно двигаться, влажная хлопковая футболка неприятно прилипает к нашему телу. Усилие заставляет нас быстро потеть. Наряд из хлопка не пропускает воздух и не впитывает влагу, что приводит к тому, что мы правильно практикуемся во влажной повязке.

Это, с одной стороны, эстетическая проблема, с другой стороны, это связано со здоровьем. Такая ситуация благоприятствует кожным инфекциям, может привести к перегреву организма или простудным заболеваниям. Кроме того, каждый, вероятно, испытывал сильное истирание кожи, которое может пропитываться пропитанной и жесткой ватой. Техническая одежда обеспечивает лучшую вентиляцию, благодаря чему нам легче поддерживать постоянную температуру тела - летом прохладно, зимой тепло.

Наши рубашки также имеют ионы серебра, которые обладают сильными антибактериальными , противовирусными и фунгицидными свойствами. Футболки с ионами серебра ограничивают рост бактерий на коже. Бактерии питаются секретом во время физических упражнений, и они ответственны за неприятный и характерный запах аммиака у потного человека. Ионы серебра стабилизируют количество бактерий на коже, а свойства футболки позволяют отводить пот с поверхности кожи, где он правильно испаряется и больше не может служить питательным веществом для бактерий. Футболки с ионами серебра также предотвращают развитие стригущего лишая (Trichophyton rubrum), что было подтверждено многими независимыми медицинскими тестами.

И один из самых важных вопросов. Комфорт .

Утверждение о том, что ощущение тепла и сухости - вместо того, чтобы прилипать к спине, мокрой и холодной хлопковой футболке, - довольно большое утешение. Есть еще одна проблема, одинаково важная для каждого человека, занимающегося любым видом спорта. Чтобы техническая одежда выполняла свои задачи, она должна придерживаться тела. Так как он прилипает к телу, он прекрасно защищает их и не препятствует нашим движениям. Вряд ли вы получите какие-либо ссадины в этом типе одежды. Кроме того, материалы, из которых они сделаны, приятны и мягки на ощупь.

Значит ли это, что хлопковые футболки плохие?

Абсолютно нет!

В хороших погодных условиях это будет прекрасно работать, но давайте не будем обманывать себя. При высоких температурах воздуха или интенсивных тренировках каждый из нас потеет, и неприятное ощущение мокрой спины может смущать.

Поэтому не пробуете что-то новое ??? ;)

Техническая одежда - стоит ли в нее вкладывать?
Стоит ли обращать внимание на состав материала, из которого изготовлена ​​наша рубашка или толстовка?
Значит ли это, что хлопковые футболки плохие?
Поэтому не пробуете что-то новое ?
www.babychado.ru copyrights © 2016.
Строительство и ремонт