Изменение размера Скачать обои Galaxy S5 для iPhone 4S / 5S / 5C / 5/4
Логотип
Рекламный баннер
Строительство для твоего комфорта! » Система »

Изменение размера Скачать обои Galaxy S5 для iPhone 4S / 5S / 5C / 5/4

Между iPhone и Android-смартфоном всегда существуют отношения любви и ненависти. 90% пользователей iPhone не любят Android. Но что плохого в использовании его обоев. Если вы когда-либо проверяли новейшее флагманское устройство Samsung, то обнаружите, что на складе имеются Galaxy S5 потрясающие, гораздо лучше, чем у iPhone Stock Wallpaper (iOS 7) . Поэтому, если вы хотите попробовать их, проверьте отдельные ссылки ниже, чтобы просмотреть и загрузить обои Galaxy S5 для iPhone 4S, iPhone 5S, iPhone 5C, iPhone 4 и 5.

Несмотря на то, что обои для каждого смартфона представлены только в двух форматах .JPG, PNG, а Android и iPhone поддерживают их, вы не можете напрямую использовать обои Galaxy S5 с iPhone. Потому что разница в разрешении экрана огромная, но не беспокойтесь - мы уже решили эту проблему для вас. Мы изменили размеры этих обоев S5 в соответствии с разрешениями iPhone, все, что вам нужно сделать, это найти ссылку для загрузки, соответствующую вашему устройству или разрешению.

Вот правильные разрешения для iPhone, iPad и iPod touch:

  • iPhone 5, iPhone 5s, iPod touch 5-го поколения - 1136 x 640
  • iPhone 4S, iPhone 4 - 960 x 640
  • iPad Air, iPad 4, iPad 3, iPad mini с дисплеем Retina - 2048 x 1536
  • iPad 2, оригинальный iPad mini - 1028 x 768

iPhone 5, iPhone 5s, iPod touch 5-го поколения - 1136 x 640   iPhone 4S, iPhone 4 - 960 x 640   iPad Air, iPad 4, iPad 3, iPad mini с дисплеем Retina - 2048 x 1536   iPad 2, оригинальный iPad mini - 1028 x 768

В этом посте я буду делиться Обрезанными обоями Galaxy S5 только для iPhone и iPod touch. Если вы хотите, чтобы я изменил их размер для iPad, дайте мне знать, что в комментарии ниже.

Убедитесь, что вы выбрали правильную ссылку, в противном случае обои станут пиксельными после установки на вашем iPhone.

Ссылки для скачивания: -

Как установить эти обои: -

  1. Я знаю, вы это знаете, это для тех, кто потерял память memory
  2. Нажмите на ссылку выше.
  3. Появится всплывающее окно загрузки, выберите OK, чтобы загрузить его на свой компьютер.
  4. Это архивный файл, поэтому распакуйте его.
  5. Теперь откройте iTunes, подключите ваше устройство к компьютеру.
  6. Выберите ваше устройство на левой боковой панели.
  7. Выберите вкладку «Фотографии» в iTunes из верхней панели.
  8. Нажмите «Синхронизировать фотографии из>», затем выберите извлеченную папку обоев.
  9. Наконец, нажмите кнопку синхронизации в нижней панели.
  10. Когда закончите, отключите ваш iPhone, и вы готовы к использованию Galaxy S5 Обои на айфон.

Рекомендуемое чтение: -

Поскольку мы получили какой-то запрос от пользователя iPhone, в этом посте мы разделили обои для iPhone и iPod touch с измененными размерами Galaxy S5 . Если вы хотите, чтобы я изменил их размер для iPad, дайте мне знать, что в комментарии ниже. Спасибо за посещение - продолжайте посещать.

Похожие

Детский уголок в спальне
... src="/wp-content/uploads/2019/11/ru-detskij-ugolok-v-spalne-1.jpg" alt=""> Детская кроватка дополнительная кровать к кровати родителей Мы долго думали о кроватке. Вариантов было два - либо большие цели, которые были бы у стены, либо меньшие, прикрепленные к нашей кровати. Еще до рождения у меня было много советов, чтобы выбрать второе решение. Ребенок может спать рядом со мной, и ночью нет проблем с тем, чтобы встать и вытащить ребенка, чтобы успокоить его или покормить.
Что такое фреска и каковы ее виды?
Фотообои - распечатка большого формата. Обычно помещается на всю стену или ее часть. Это может быть, например, напечатанная цветная фотография, абстракция, один узор, который повторяет всю поверхность, и даже фотография, авторы которой мы сами. В дополнение к широкой доступности рисунков, фотообои можно разделить на: материал, из которого они сделаны, и их предполагаемое использование. ВИДЫ ФОТОСТЕНОК ДЛЯ МАТЕРИАЛА: 1. БУМАГА - это самое дешевое
Что такое фреска и каковы ее виды?
www.babychado.ru copyrights © 2016.
Строительство и ремонт