Термоформеры - Новые каменки Aquatec
Логотип
Рекламный баннер
Строительство для твоего комфорта! » Система »

Термоформ - новые каменки

САУНА ТЕРМОФОР - КАЧЕСТВО И ТРАДИЦИИ

Компания AQUATEC с гордостью сообщает, что в этом месяце наша компания предлагает бренд Thermophore - высококачественные русские сауны и банные печи!

Thermofor является одним из лидеров в области печей и предлагает высококачественную продукцию, которая подходит как для семейных бань, так и для больших саун. В последние годы Термофор стал лидером российского рынка и одним из крупнейших мировых экспортеров в этой области.

Позвольте кратко познакомить вас с моделями термофоров, которые предлагает AQUATEC. Их условно можно разделить на 3 типа:

  • Небольшие - они в основном используются для небольших помещений вместимостью 5-12 кубометров. Модель каменки Osa предназначена для умеренной температуры и относительно высокой влажности, характерной для русской бани, нагреватель Сауна Компакт подходит для финской сауны с высокой температурой и низкой влажностью.

  • Средний - " Карасук «И» Sayanы "являются идеальными решениями для стандартной семейной ванной комнаты или сауны, и являются одними из лучших вариантов номеров от 8 до 18 кубических метров.

  • Крупные - Аврора, Тунгуска, Калина и Гекла - представители этого класса. Они подходят для больших общественных бань и саун. " Тунгусский "и" Аврора "рассчитаны для помещений до 24 кубических метров, а" Калина "подходит для ванных комнат с размерами от 18 до 30 кубических метров." Гекла «Определенно является чемпионом по мощности. Этот тип обогревателя может отапливать помещения объемом от 30 до 50 кубических метров.

Печи, изготовленные компанией, изготовлены из высококачественной стали, а основные компоненты большинства из них изготовлены из высоколегированных нержавеющих сталей AISI 409 толщиной 2-3 мм.

От AQUATEC мы рекомендуем всем нашим нынешним и будущим клиентам воспользоваться отличными предложениями Thermophore, которые можно найти в нашем интернет-магазине - Poolshop.bg ,

Независимо от того, нужна ли вам малогабаритная или высокотемпературная плита, Thermophore - это правильный выбор. Воспользуйтесь сегодня!

www.babychado.ru copyrights © 2016.
Строительство и ремонт