Nokia Lumia 920 Характеристики, впечатления
Логотип
Рекламный баннер
Строительство для твоего комфорта! » Система »

Nokia Lumia 920 Характеристики, впечатления

  1. Lumia 920 цветов

Nokia в буквальном смысле сумела оторвать крышку от неба и нарисовать длинные лица в Купертино и Маунтин-Вью, поскольку они официально представили свой следующий флагманский смартфон Nokia Lumia 920 на своей пресс-конференции ранее сегодня, прежде чем говорить о Nokia Lumia 820 .

Новый Nokia Lumia 920 работает на ОС Windows Phone 8 и считается преемником популярного устройства Lumia 900. Когда Стивен Элоп открыл « Мы поделились с Microsoft своим видением того, что мы можем создать новый опыт работы со смартфоном », волнение поднялось на новый уровень, и многие поделились общим мнением о том, что во всем, что Nokia извлекает из своей сумки сегодня, должно быть что-то необычное. И они не были разочарованы!

Названный самым инновационным смартфоном в мире, Lumia 920 оснащен ЖК-экраном (самым ярким на рынке) размером 4,5 дюйма и 32 ГБ встроенной памяти. Подключив аккумулятор емкостью 2000 мАч, он поддерживает время разговора до 17 часов в режиме 2G (10 часов в сети 3G) и около 400 часов в режиме ожидания.

8,7-мегапиксельная камера PureView в сочетании с объективом Carl Zeiss сзади позволяет пользователям делать снимки и снимать видео высочайшего качества, а затем получать удовольствие от просмотра на дисплее PureMotion HD +. Эта красота, оснащенная процессором Qualcomm Snapdragon S4, обладает множеством впечатляющих функций, которые выделяют ее среди современных смартфонов:

  • Беспроводная зарядка через подушку Fatboy для подзарядки
  • Поддержка скриншотов
  • Самый яркий смартфон на HD дисплее
  • Сверхчувствительное касание позволяет пользователям управлять телефоном даже в перчатках
  • Интегрированный NFC
  • Smart Shoot - Возможность удалить ненужных людей из только что нажатой фотографии
  • Функциональность против размытия
  • Отличная интеграция с приложениями, такими как Nokia City Lens, Nokia Drive и т. Д.

Lumia 920 цветов

Nokia Lumia 920 выпускается в черном, белом, красном, сером и желтом аватарах. Он покрыт цельным поликарбонатным корпусом с керамической циркониевой камерой и боковыми клавишами.

Nokia еще не разглашает детали относительно ее доступности и цены.

Загрузите спецификацию Nokia Lumia 920 в формате PDF здесь и посетите официальную страницу для получения подробной информации. Также проверьте Nokia Lumia 920 против Lumia 820 Сравнение Windows Phone 8 Также проверьте сравнительную таблицу iPhone 5 против HTC Windows Phone 8X против Nokia Lumia 920 против Samsung Galaxy S III , Иди сюда, чтобы увидеть Сравнение между HTC Windows Phone 8X, Samsung ATIV S и Nokia Lumia 920.

Проверьте некоторые интересные Nokia Lumia 920 Советы и хитрости Вот.

Похожие

Роза. Королева цветов
Роша ( Роза ), несомненно, является самым узнаваемым и в то же время одним из старейших декоративных растений в мире. Я думаю, что нет другого цветка, он не был и никогда не будет окружен таким восхищением и не получит такой огромной популярности. С самого начала человеческого интереса к розам они отождествлялись с женской красотой. Древние греки считали их символом Афродиты - богини красоты, любви и удовольствия, а египтяне видели в ней Изиду - богиню неба и
Содержание! Украшение приусадебного участка - творческий процесс, который позволяет отдохнуть от работы в...
Содержание! Украшение приусадебного участка - творческий процесс, который позволяет отдохнуть от работы в саду и на огороде. Обустроена, декорированная территория становится прекрасным местом отдыха для владельцев дачи и их гостей. И в этом вам поможет наша статья, в которой собрано найкщащи идеи для сада или приусадебного участка. Камни, краски и цветы - оригинальные идеи для сада Когда хочется чего-то красивого, но есть только пустой кусочек земли с двумя
www.babychado.ru copyrights © 2016.
Строительство и ремонт