Где поляки покупают одежду онлайн? | Рейтинг магазина
Логотип
Рекламный баннер
Строительство для твоего комфорта! » Система »

Где поляки покупают одежду онлайн?

Zalando, Bonprix, eObuwie, AliExpress, Orsay, 50Style и Sklepmartes - самые посещаемые и быстрорастущие онлайн-магазины, используемые поляками. Однако, интересно, во всех ли отношениях онлайн-покупки лучше обычных онлайн-покупок?

Однако, интересно, во всех ли отношениях онлайн-покупки лучше обычных онлайн-покупок

Ggemius / PBI исследование, проведенное wirtualnemedia.pl показал, что любимый магазин одежды поляков zalando.pl , В августе этого года этот сайт посетили три миллиона триста тридцать тысяч польских интернет-пользователей ( девяносто пять миллионов двести восемьдесят тысяч просмотров страниц). Следующие интернет-магазины находятся в очереди bonprix.pl ( два миллиона двести пятьдесят тысяч пользователей и двадцать восемь миллионов триста тысяч просмотров) и eObuwie.pl (почти два миллиона пользователей и двадцать один с половиной миллионов просмотров). Эти три сайта имеют в общей сложности тридцать процентов охвата среди интернет-пользователей.

Эти три сайта имеют в общей сложности тридцать процентов охвата среди интернет-пользователей

Приложение AliExpress Shopping App неизменно царит на смартфонах и планшетах, которым пользуются полтора миллиона поляков.

Приложение AliExpress Shopping App неизменно царит на смартфонах и планшетах, которым пользуются полтора миллиона поляков

Из года в год

Исследование Gemium / PBI показывает, что из года в год - в зависимости от приложения - уровень пользователей отдельных страниц либо уменьшается, либо увеличивается. Количество просмотров страниц также имеет синусоиду. Такие сервисы, как orsay.com и sklepmartens.pl, значительно увеличили количество просмотров веб-сайтов. Первый - девяносто девять процентов , а второй - сто двадцать процентов .

Очень большая часть поляков предпочитают делать покупки онлайн, но есть и те, кто не может заменить свои покупки в стационарном магазине. Возможность попробовать или потрогать товар является приоритетом, поэтому его не убеждают покупать онлайн.

Возможность попробовать или потрогать товар является приоритетом, поэтому его не убеждают покупать онлайн

Похожие

Гималайская розовая соль - свойства и применение - Водоросли спирулины и хлореллы
Обновление 21 сентября 2018 Розовая гималайская соль в последнее время приобрела очень большую популярность и вошла в число самых полезных продуктов в мире. Все благодаря его свойствам.
Официальные символы Канады
... где герб позволял отличать союзников от врагов. Сегодня они используются для сохранения традиций и внушают любовь к стране. Канадский герб, или герб Канады, был первоначально принят путем провозглашения Его Величества короля Георга V в 1921 году. В 1994 году к оружию была добавлена ​​круглая красная лента - в соответствии с девизом Ордена Канады: Desiderantes Meliorem Патриам. Английский перевод латинского текста «Они хотят лучшую страну», который взят из Послания к Евреям (Новый
Однако, интересно, во всех ли отношениях онлайн-покупки лучше обычных онлайн-покупок?
www.babychado.ru copyrights © 2016.
Строительство и ремонт