5 мифов о матрасах - я ухожу
Логотип
Рекламный баннер
Строительство для твоего комфорта! » Система »

5 мифов о матрасах

  1. Матрас должен заменяться каждые 7 лет
  2. лучший матрас для позвоночника это жесткий матрас
  3. Пенные матрацы нестабильны
  4. Хороший матрас должен иметь пружины
  5. Лучший матрас - это матрац (здесь можно указать любое название матраса)

Пенные матрацы не очень хороши, потому что пены осыпаются. Твердый матрас - лучший для позвоночника. Вы тоже в это верите? Оба вышеприведенных утверждения - полная чушь! Время проверить убеждения о матрасах! Откройте для себя 5 самых популярных мифов о матрасах.

Матрас должен заменяться каждые 7 лет

Вы действительно должны изменить матрас, но как насчет каждые 7 лет? Все зависит от того, из чего сделан матрас. Период 7 лет был установлен для карманных и поролоновых матрасов старшего типа и был обусловлен не столько их потреблением (хотя и), сколько гигиеническими проблемами. Матрац собирает наш мертвый эпидермис, которым питаются клещи, и без надлежащей вентиляции они с удовольствием размножаются в теплой и влажной среде. Современные пены не так чувствительны к влаге и температуре. Пены, такие как EvoPoreHRC или Avent02, не окисляются под воздействием ультрафиолетовых лучей, и во время их использования их поры не закрываются, так что пена всегда воздушная и стабильная. В результате матрасы из современной пены полностью пригодны для использования с точки зрения комфорта и гигиены в течение 10 лет гарантийного периода и не требуют замены через 7 лет.

лучший матрас для позвоночника это жесткий матрас

Так было раньше. Это было связано с популярностью матрасов Bonell, которые давали эффект волнистости и не оказывали поддержки под позвоночником. Чтобы в различных неподходящих местах не давили, в матрасах использовалась обивка, которая упрочняла поверхность матраса. Благодаря этому, более твердый матрас имел менее ощутимые пружины и позволял лучше распределять вес тела на матрасе. Сегодня пружины Бонелл в современных матрасах больше не применяются. Пенные матрацы должны соответствовать телу - заполнить изгибы позвоночника и обеспечить ему надлежащую поддержку. Матрас не должен быть жестким или мягким, он просто удобен.

Пенные матрацы нестабильны

Этот миф был создан в результате использования обивочной пены в форме губки. Такая губка была разрезана на не слишком толстые ломтики (10-15 см), и через ткань образовался матрац. Она не была ни долговечной, ни удобной, и в результате контакта с влагой и воздухом губка окислялась и рассыпалась. В настоящее время современные пены создаются на основе технологий, предотвращающих закрытие пор пены и ее окисление . Пена не крошится, не расслаивается, а клеи высокого качества (например, клей Simalfa, используемый в матрасах Materasso) не допускают вырождения структуры матраса.

Хороший матрас должен иметь пружины

Наоборот - хороший матрас не должен иметь их . На самом деле, у нас был период, в который матрас Карманы (с пружинами в отдельных карманах) были лучшим продуктом на рынке, потому что в противовес им можно было выбирать матрасы из обычной губки или плохой пены. Сегодня, когда у нас есть такие пенопласты, как EvoPoreHR, Avent02, Biogreen или Viscogreen, покупка пружинного матраса продиктована только экономией, и это не лучший выбор.

Лучший матрас - это матрац (здесь можно указать любое название матраса)

Если вы хотите купить лучший матрас из имеющихся на рынке, к сожалению, мы должны вас разочаровать. Нет такого понятия, как этот, единственный, лучший матрас, потому что у каждого из нас есть свои потребности. По этой причине человек, который перегревается ночью, может быть лучшим матрасом из пены Polargel или Thermogel. Для человека с проблемами сна в результате чрезмерного стресса - лаванды или биоритмики. Для страдающих аллергией, пена лаванды антибактериальный , Матрас также регулируется в зависимости от роста и веса пользователя. Поэтому, когда пары с большой разницей в размерах, лучше купить два одинарных матраса, чем один большой. Высказывать мнение своих друзей одинаково без сон Словесное. То, что им удобно, не обязательно будет для нас так же удобно.

Прежде чем купить матрас, спросите, прочитайте, протестируйте и перестаньте верить в свое мнение. Это одна из самых важных покупок в вашей жизни.

Присоединяйтесь к группе в Facebook, которая хочет хорошо выспаться ночью, и давайте поговорим о сне и кураре вместе;
CLICK

Похожие

«Должно длиться 1000 лет»: звездный архитектор планирует новый мост для Генуи
Обвал моста в Генуе в августе убивает 43 человека. (Фото: фотография альянса / dpa) Разрушенный мост в Генуе должен быть заменен новой структурой. Генуэзский звездный архитектор Ренцо Пиано вызван в здание. Однако представление его планов приводит к смущающему провалу. После разрушения автодорожного
Дымоходные колпаки: «пожарный» и «зонт». Когда это необходимо и стоит использовать?
В соответствии с правилами, установленными в зданиях, расположенных во второй и третьей зонах ветровой нагрузки, определенных польскими стандартами, кожухи дымохода, защищающие от обратной тяги, должны использоваться на дымовых и дымовых трубах. Их также следует использовать в других местах, если этого требуют местоположение зданий и местные топографические условия.
Alexa позволит вам совершать звонки с Android, iOS и планшета Fire
В ноябре этого года Alexa - интеллектуальный голосовой помощник Amazon, отметит свой четвертый день рождения. Этот помощник чаще всего ассоциируется с громкоговорителем Echo, потому что он встроен в этот динамик. Однако прямо сейчас, благодаря приложению, возможность
Moto X Force - Паутина
Я проверил, действительно ли у него неразрушимый экран и будет ли он на самом деле работать 48 часов без подзарядки - и я совсем не разочаровался. Я провел целый месяц с Lenovo Moto X Force, тестируя его в различных условиях и подвергая его многочисленным попыткам. Теперь пришло время для полного обзора, и есть что рассказать. За последние несколько лет в мои руки попали десятки Android-смартфонов, разных производителей, с разным программным

Комментарии

Как это сделать?
Как это сделать? Отрежьте головки цветка от стеблей на разных высотах. Оставьте часть с листьями, часть без - как вы предпочитаете. Создайте примерную композицию из цветов на земле с делением на целевое количество нитей. Измерьте длину до длины, которая вам подходит (не забудьте оставить запас для цветов и целую нить для деревянной палочки).
Где мы можем использовать это?
Где мы можем использовать это? Конечно, чтобы построить очаг камина (без каких-либо вставок), для кирпичной кладки очага гриля (в этом случае раствор должен иметь добавки, вызывающие связывание без обжига, при использовании гриля вы не можете получить эти магические 1000ºC) или, возможно, курительная машина. Конечно, основное применение заключается в ремонте изразцовой печи, но давайте оставим это лучше. Водная школа А как насчет жидкого стекла? Как я уже упоминал, это
Разве это не нужно вообще?
Разве это не нужно вообще? Так как же предотвратить слишком быстрое высыхание древесины? Размещать его на проставках под открытым небом (в проветриваемом месте - в поле) и покрывать фольгой только заранее или временная крыша защитит от трещин? Еще одна вещь, как сохранить такое дерево? Стропила должны быть на длинной стороне или короче? В заключение, древесина для фермы должна быть требуемого класса (например, C24), с влажностью 18-20% и должна быть пропитана. Должен
Значит ли это, что хлопковые футболки плохие?
Значит ли это, что хлопковые футболки плохие? Абсолютно нет! В хороших погодных условиях это будет прекрасно работать, но давайте не будем обманывать себя. При высоких температурах воздуха или интенсивных тренировках каждый из нас потеет, и неприятное ощущение мокрой спины может смущать. Поэтому не пробуете что-то новое ??? ;)
Насколько это опасно, если грозы или дождевые фронты не находятся непосредственно поблизости или тянут в другом направлении - как они все еще могут влиять на ветер?
Насколько это опасно, если грозы или дождевые фронты не находятся непосредственно поблизости или тянут в другом направлении - как они все еще могут влиять на ветер? Ключевое слово здесь - Отток. Это означает: во время грозы идет сильный дождь, который охлаждает воздух. Холодный воздух тяжел и затем падает на землю, как водопад. На земной поверхности этот падающий воздух распределяется во всех направлениях. Результатом являются шквалы, которые непредсказуемы по силе и направлению.
Вы можете понять, как решить это?
Вы можете понять, как решить это? Если нет, не бойтесь - Presh Talwalkar, математик, который написал книгу " Теория радости игры: введение в стратегическое мышление "и решает математические вопросы и загадки на его YouTube канал а также блог оба они называли MindYourDecisions, и они совместно использовали пошаговое решение

Вы тоже в это верите?
Когда это необходимо и стоит использовать?
Как это сделать?
Где мы можем использовать это?
Где мы можем использовать это?
Водная школа А как насчет жидкого стекла?
Разве это не нужно вообще?
Так как же предотвратить слишком быстрое высыхание древесины?
Размещать его на проставках под открытым небом (в проветриваемом месте - в поле) и покрывать фольгой только заранее или временная крыша защитит от трещин?
Еще одна вещь, как сохранить такое дерево?
www.babychado.ru copyrights © 2016.
Строительство и ремонт